Вершители. Книга 3. Тень Чернобога
(0)
0 отзывов
  • Вершители. Книга 3. Тень Чернобога

Вершители. Книга 3. Тень Чернобога

(0)
0 отзывов
1 442.53 ₽
Ваша цена после авторизации
1 009.77 ₽
  • До пункта выдачи, 25 апреля

    От 147.6 руб, бесплатно при заказе от 799 руб по Москве
  • Курьером до двери, 23 апреля

    От 297.6 руб, бесплатно при заказе от 1499 руб по Москве
  • Самовывоз со склада в Москве, 23 апреля

    Бесплатно, по предоплате. С 10:00 до 18:00. Кроме выходных
  • Наличные или банковской картой при получении
  • Банковский перевод
  • Оплата банковской картой
  • Оплата QR-кодом через СберБанк
  • Оплата банковской картой
ID товара447129
Код товара10776990
Издательство ИД КомпасГид
ЖанрХудожественная литература
Серия KompasFantasy
Год издания2023
ISBN978-5-00083-809-9
Кол-во страниц384
Размер22x14x2
Тип обложкиПер
Вес, г545
Возрастные ограничения12+
Автор: Кретова Евгения, «Вершители. Книга 3. Тень Чернобога»: После долгих и трудных приключений Катя Мирошкина наконец-то возвращается к своим родителям в мир богов. Все опасности миновали, но девушке как никогда одиноко. С Ярушкой и Могиней пришлось расстаться, все вокруг чужое и непривычное, а родители не могут уделить Кате время: мама постоянно занятага отец избегает ее. В попытке поговорить девушка случайно слышит, как родители спорят из-за нее: в своем долгом пути домой она оставила открытым проход в мир богов. Им воспользовался вор, который прокрался во дворец Белеса и украл важные дневники. Белее и Макошь думают, что их забрал приспешник византийского императора, поскольку государства находятся на грани войны. Однако дневники затерялись в мире людей вместе с вором.
Катя вместе с Данияром — поводырем и защитником девушки — отправляется на поиски дневников, чтобы помочь отцу, но настоящий враг гораздо страшнее, чем византийский царь и возможная война между государствами. В своем новом испытании она встречает одного из высших богов, равного Велесу по силе и могуществу, — Чернобога. Он рассказывает девушке то, чем с ней никогда не делились родители, он манит ее семейной тайной и шансом узнать правду. Однако помыслы Чернобога не благородны: он хочет использовать Катю, чтобы получить свое. Сможет ли она противостоять такой силе? Как узнать правду в запутанном мире богов?
Евгения Кретова — победитель национальной литературной премии «Рукопись года — 2018» и лауреат Конкурса детской и юношеской прозы LiveLib 2018 — представляет читателю третью часть тетралогии «Вершители». Это книги о путешествиях во времени, удивительных приключениях, далеких странствиях и культурных артефактах, о которых, благодаря автору, вы узнаете гораздо больше. Вместе с героями книг вы посетите уникальные места нашей страны, увидите невероятную красоту природы России и погрузитесь в славянскую мифологию.
Загрузка комментариев...

Книги из серии: