Издательства

Альпина паблишер

«Альпина» — издательская группа, в которую входят:
— издательство «Альпина Паблишер» — ведущее российское издательство, выпускающее книги по бизнесу, психологии, философии, истории, естественным наукам, личной эффективности и воспитанию детей;
— издательство «Альпина нон-фикшн» — выпускает лучшие образцы мировой нон-фикшн литературы, познавательные и расширяющие кругозор книги, которые в популярной форме рассказывают об истории, культуре, мировой науке и путях самосовершенствования человека;
— «Альпина Дети» — занимательная и развивающая литература для детей и книги по воспитанию. Это импринт в рамках издательств «Альпина Паблишер» и «Альпина Нон-фикшн». Большинство детских книг — это не переводные, а оригинальные издания, созданные с нуля с привлечением лучших российских художников, педагогов и писателей.
— издательство «Альпина. PRO» — помогает авторам и компаниям продвинуть свой бренд и личный бренд компании с помощью книг, корпоративного видео, настольных игр, диджитал-инструментов.
— издательство «Альпина. Проза» — издательское направление, в фокус интереса которого попадают лучшие образцы российской и зарубежной прозы: как самые яркие и интересные новинки книжного рынка, так и проверенная временем классика в новых оформлениях и переводах.