Четыре сестры
(0)
0 отзывов
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры
  • Четыре сестры

Четыре сестры

(0)
0 отзывов
2 860 ₽
Ваша цена после авторизации
2 002 ₽
  • До пункта выдачи, 9 февраля

    От 148 руб, бесплатно при заказе от 799 руб по Москве
  • Курьером до двери, 7 февраля

    От 298 руб, бесплатно при заказе от 1499 руб по Москве
  • Самовывоз со склада в Москве, 5 февраля

    Бесплатно, по предоплате. С 10:00 до 18:00. Кроме выходных
  • Наличные или банковской картой при получении
  • Банковский перевод
  • Оплата банковской картой
  • Оплата банковской картой
  • Яндекс Пэй
ID товара476239
Код товара10940990
Издательство ИД КомпасГид
ЖанрХудожественная литература
Год издания2023
Иллюстратор Швейдель Дарья
Переводчик Хотинская Нина
ISBN978-5-907514-55-3
Кол-во страниц576
Размер25x17x2
Тип обложкиПер
Вес, г813
Возрастные ограничения12+
Автор: Ферджух Малика, «Четыре сестры»: В старинном доме Виль-Эрве в двух шагах от Атлантического океана живут сестры Верделен. Они самостоятельно ведут хозяйство, взрослеют, находят друзей и первую любовь. Этим девочкам — от 9 до 23 лет — очень нужна поддержка и любовь родителей. Но мамы и папы рядом нет, они трагически погибли в автокатастрофе.
Каждая из четырех частей книги, названная по имени одной из сестер и одновременно по времени года, показывает точку зрения одной из них на происходящие события и указывает на течение времени. Таким образом, вместе с героинями читатель проживает целый год.
Постепенно девочки справляются с горем и привыкают к новой жизни. Им помогают в этом кузены и кузины, тетушки, друзья, соседи. И, конечно же, собственное позитивное восприятие этого мира, осознание того, что они — Семья и могут справиться с любыми ситуациями. Приключения и пикантные диалоги, мягкий юмор и мудрость — вместе с сестрами можно смеяться и плакать, радоваться и грустить.
Французская писательница Малика Ферджух (родилась в Алжире в 1957 году) создала удивительно обаятельный и солнечный роман. В нем непростая тема потери родителей показана максимально деликатно и светло. В разных героинях любая юная читательница без труда узнает себя. А более взрослая аудитория непременно оценит динамичность повествования и яркие образы всех действующих лиц романа.
Автор многие годы занималась историей кино и потому мастерски выстраивает диалоги и блестяще жонглирует толпой самых разных персонажей. В «КомпасГиде» уже выходила трилогия писательницы «Мечтатели Бродвея», которая полюбилась многим читателям.
Безупречный перевод Нины Хотинской передает тончайшие оттенки чувств героинь. А портреты сестер, сделанные художницей Дарьей Швейдель, дают читателю возможность почувствовать одновременно их смелость и хрупкость.
Загрузка комментариев...

Книги автора: