Толковый словарь Эс Джей
(5)
0 отзывов
  • Толковый словарь Эс Джей

Толковый словарь Эс Джей

(5)
0 отзывов
  • До пункта выдачи, 2 апреля

    От 147.6 руб, бесплатно при заказе от 799 руб по Москве
  • Курьером до двери, 31 марта

    От 274.92 руб, бесплатно при заказе от 1499 руб по Москве
  • Самовывоз со склада в Москве, 29 марта

    Бесплатно, по предоплате. С 10:00 до 18:00. Кроме выходных
  • Наличные или банковской картой при получении
  • Банковский перевод
  • Оплата банковской картой
  • Оплата QR-кодом через СберБанк
ID товара162605
Код товара10256250
Издательство ИД КомпасГид
ЖанрХудожественная литература
Год издания2022
ISBN978-5-907178-58-8
Кол-во страниц304
Размер22x14x2
Тип обложкиТвердая
Вес, г459
Возрастные ограничения12+
Автор: Уэбстер Эллейн Л., «Толковый словарь Эс Джей»: В книге «Толковый словарь Эс Джей» (Эллейн Л. Уэбстер) тринадцатилетняя Саманта решает начать все с нуля. Первым делом — сменить имя: теперь она Эс Джей. Затем — найти друзей: новый город, кажется, идеально подходит для этого. И наконец — сохранить свою тайну. Для этого надо ни в коем случае не допускать прежних ошибок и быть внимательнее.
Друзья появляются быстро: отзывчивая Оливия, готовая познакомить Саманту с городом; приветливый Сэм (почти тезка!), которому явно приглянулась новенькая; Хайди и Мали, красавицы и настоящие звезды школы. Все идет как надо — до первой вечеринки. Тут история поворачивает на сценарий, до боли знакомый Саманте: косые взгляды, смешки, подначивания. Но в чем она виновата?! Она же не выбирала себе больную кожу!
На новом месте, в новой школе, в новой компании девушке предстоит посмотреть на саму себя так, как она не смотрела прежде. Проблемы, буквально вгоняющие героиню в краску, кажутся непреодолимыми, но главное слово тут — «кажутся». Оливия, Сэм и даже Хайди с Мали могут ей помочь — каждый по-своему.
Австралийская писательница Эллейн Л. Уэбстер, дважды лауреат старейшей в стране премии в области детской литературы СВСА Awards, — мастер создавать живые и вызывающие доверие подростковые характеры. Ее персонажи говорят на том же языке, что и читатели, и переживают те же трудности. К счастью — всегда находят способ с ними совладать, так что книга становится надежным путеводителем по сложному миру подростков. На русском языке Эллейн Л. Уэбстер публикуется впервые.
Загрузка комментариев...