Георгий Демидов. Собрание сочинений В 6 т. Т. 3. Любовь за колючей проволокой: повести и рассказы
(0)
0 отзывов
  • Георгий Демидов. Собрание сочинений В 6 т. Т. 3. Любовь за колючей проволокой: повести и рассказы

Георгий Демидов. Собрание сочинений В 6 т. Т. 3. Любовь за колючей проволокой: повести и рассказы

(0)
0 отзывов
  • До пункта выдачи, 10 марта

    От 148 руб, бесплатно при заказе от 799 руб по Москве
  • Курьером до двери, 8 марта

    От 298 руб, бесплатно при заказе от 1499 руб по Москве
  • Самовывоз со склада в Москве, 6 марта

    Бесплатно, по предоплате. С 10:00 до 18:00. Кроме выходных
  • Наличные или банковской картой при получении
  • Банковский перевод
  • Оплата банковской картой
  • Оплата банковской картой
  • Яндекс Пэй
ID товара200047
Код товара10508890
Издательство Издательство Ивана Лимбаха
ЖанрХудожественно-документальная проза
Год издания2022
ISBN978-5-6046508-3-7
Кол-во страниц296
Размер25x17x2
Тип обложкиТвердая
Вес, г613
Возрастные ограничения16+
Автор: Демидов Георгий, «Георгий Демидов. Собрание сочинений В 6 т. Т. 3. Любовь за колючей проволокой: повести и рассказы»: Георгий Георгиевич Демидов (1908–1987) — физик, ученик Ландау, узник колымских лагерей, выдающийся русский писатель, автор рассказов и повестей о жизни заключенных ГУЛАГа.
В издательской программе Музея истории ГУЛАГа и Фонда Памяти совместно с Издательством Ивана Лимбаха, при участии Музея истории российской литературы имени В.И. Даля и издательства «Возвращение» выходит Собрание сочинений Георгия Демидова в 6 томах.
В 3-й том «Любовь за колючей проволокой» включены повести и рассказы о том высоком чувстве, которое казалось невозможным на колымской каторге — о трагической и обреченной лагерной любви.
В книгу вошли также ранее не публиковавшиеся материалы следственных дел — рассекреченные приговоры, вынесенные Демидову в 1938 и 1946 годах.
Загрузка комментариев...

Книги автора: