Энциклопедия в дополненной реальности: Животные; Динозавры; Солнечная система; Невероятные факты (комплект в 3-х книгах)
(0)
0 отзывов
  • Энциклопедия в дополненной реальности: Животные; Динозавры; Солнечная система; Невероятные факты (комплект в 3-х книгах)

Энциклопедия в дополненной реальности: Животные; Динозавры; Солнечная система; Невероятные факты (комплект в 3-х книгах)

(0)
0 отзывов
1 211.76 ₽
Ваша цена после авторизации
848.23 ₽
  • До пункта выдачи, 30 апреля

    От 147.6 руб, бесплатно при заказе от 799 руб по Москве
  • Курьером до двери, 28 апреля

    От 297.6 руб, бесплатно при заказе от 1499 руб по Москве
  • Самовывоз со склада в Москве, 26 апреля

    Бесплатно, по предоплате. С 10:00 до 18:00. Кроме выходных
  • Наличные или банковской картой при получении
  • Банковский перевод
  • Оплата банковской картой
  • Оплата QR-кодом через СберБанк
  • Оплата банковской картой
ID товара458065
Код товара10838210
Издательство Антарес
ЖанрПознавательная литература для детей
Серия KidZlab
Год издания2023
ISBN978-5-521-18477-4
Кол-во страниц96
Размер22x31x2
Тип обложкиОбл
Вес, г303
Возрастные ограничения6+
Автор: Попов Я., «Энциклопедия в дополненной реальности: Животные; Динозавры; Солнечная система; Невероятные факты (комплект в 3-х книгах)»: Комплект содержит книги: "Животные" Какое самое древнее животное на Земле? Кто громче всех рычит? Какое парнокопытное показывает язык, когда злится? Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Данная книга приглашает вас в царство животных, где можно встретить его самых разнообразных представителей. Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждет сюрприз в дополненной реальности. Скачайте бесплатное приложение и познакомьтесь с обитателями нашей планеты, которые не вошли в книгу. Почувствуйте себя настоящими исследователями и узнайте много невероятного! "Динозавры" Глаза какого ящера были похожи на огромные блюдца? Динозавры ходили на цыпочках? Наша энциклопедия собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. Данная книга приглашает вас открыть целый мир удивительных созданий! Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждет сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы окажетесь в самом настоящем парке Юрского периода, не выходя из дома, сможете детально рассмотреть любимых динозавров, а также понаблюдать за битвой чудовищ! Почувствуйте себя настоящими палеонтологами и раскройте тайны вымерших древних существ! Приключения начинаются прямо сейчас! "Солнечная система" Какая планета самая красивая и одновременно самая опасная, а какая - самая быстрая в Солнечной системе? Где дуют сильнейшие ветры? У каких планет есть кольца? Данная книга собрала в себе ответы на эти и многие другие вопросы. данная книга приглашает вас окунуться в бескрайнее космическое пространство, открыв целый мир новых возможностей! Кроме того, это необычная энциклопедия: каждого читателя ждет сюрприз в дополненной реальности. Скачав бесплатное приложение, вы сможете изучить планеты нашей Солнечной системы и даже заглянуть вглубь них! Почувствуйте себя настоящими исследователями космоса и узнайте много невероятного! 3-2-1, вперед!
Загрузка комментариев...