Культовая трилогия: Девушка с татуировкой дракона; Девушка, которая играла с огнем; Девушка, которая взрывала воздушные замки. (комплект из 3 книг)
(0)
0 отзывов
  • Культовая трилогия: Девушка с татуировкой дракона; Девушка, которая играла с огнем; Девушка, которая взрывала воздушные замки. (комплект из 3 книг)

Культовая трилогия: Девушка с татуировкой дракона; Девушка, которая играла с огнем; Девушка, которая взрывала воздушные замки. (комплект из 3 книг)

(0)
0 отзывов
  • До пункта выдачи, 3 апреля

    От 147.6 руб, бесплатно при заказе от 799 руб по Москве
  • Курьером до двери, 1 апреля

    От 274.92 руб, бесплатно при заказе от 1499 руб по Москве
  • Самовывоз со склада в Москве, 30 марта

    Бесплатно, по предоплате. С 10:00 до 18:00. Кроме выходных
  • Наличные или банковской картой при получении
  • Банковский перевод
  • Оплата банковской картой
  • Оплата QR-кодом через СберБанк
ID товара22046
Код товара9322450
Издательство ЭКСМО
ЖанрДетективы. Боевики. Триллеры
Год издания2019
ISBN978-5-04-110100-8
Кол-во страниц1920
Размер13x20x2
Тип обложкиТвердая
Вес, г1766
Возрастные ограничения16+
Автор: Ларссон С., «Культовая трилогия: Девушка с татуировкой дракона; Девушка, которая играла с огнем; Девушка, которая взрывала воздушные замки. (комплект из 3 книг)»: В комплект "Тайна, покорившая мир. Культовая трилогия" вошли следующие книги: "Девушка с татуировкой дракона" Сорок лет загадка исчезновения юной родственницы не дает покоя стареющему промышленному магнату, и вот он предпринимает последнюю в своей жизни попытку - поручает розыск журналисту Микаэлю Блумквисту. Тот берется за безнадежное дело больше для того, чтобы отвлечься от собственных неприятностей, но вскоре понимает: проблема даже сложнее, чем кажется на первый взгляд. Как связано давнее происшествие на острове с несколькими убийствами женщин, случившимися в разные годы в разных уголках Швеции? При чем здесь цитаты из Третьей Книги Моисея? И кто, в конце концов, покушался на жизнь самого Микаэля, когда он подошел к разгадке слишком близко? И уж тем более он не мог предположить, что расследование приведет его в сущий ад среди идиллически мирного городка. "Девушка, которая играла с огнем" Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга - люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэль Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Лисбет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем - к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Лисбет не боится бросить вызов кому угодно - и мафии, и общественным структурам, и самой смерти. "Девушка, которая взрывала воздушные замки" Лисбет Саландер решает отомстить своим врагам. Не только криминальным элементам, желающим ей смерти, но и правительству, которое несколько лет назад почти разрушило ее жизнь. А еще надо вырваться из больницы, где ее держат под охраной, считая опасной психопаткой, и добиться, чтобы ее имя исчезло из списка подозреваемых в убийстве. Поэтому ей не обойтись без помощи журналиста Микаэля Блумквиста. Только его разоблачительная статья может встряхнуть шведское общество до самых основ и переполошить правительство и спецслужбы. Тогда у Лисбет будет шанс расстаться с прошлым и добиться справедливости.
Загрузка комментариев...